Компания ОВЕН – участник выставки «АгроФарм» в Москве

С 7 по 9 февраля 2017 года в Москве на ВДНХ (павильон №75) пройдет международная выставка «АгроФарм», в которой принимает участие компания ОВЕН (стенд – J12). На выставке будут представлены инновационные решения, современные технологии и возможности автоматизации в сфере животноводства и птицеводства.

Компания ОВЕН представит готовое решение – систему управления микроклиматом свинокомплекса. Это программного-аппаратный комплекс, предназначенный для поддержания оптимальных климатических условий в помещениях для содержания, выращивания и разведения свиней в хозяйствах различной мощности. Система управления обеспечивает поддержание оптимальной температуры в помещении или гнезде, контроль концентрации и отвод вредоносных газов, отведение избыточной влажности воздуха. При аварийных ситуациях исполнительные механизмы приводятся в безопасное для жизни животных состояние. Осуществляется передача данных о ходе технологического процесса в единую систему мониторинга предприятия и локальное архивирование данных о функционировании системы.

 

8 февраля в рамках выставки «АгроФарм» пройдет технический семинар «Управленческие инновации в свиноводстве – реальный путь повышения эффективности предприятий», на котором руководитель ОНП «Сельское хозяйство» Сергей Кудряшов представит доклад ОВЕН «Микроклимат для свиноводческих хозяйств».

На стенде компании ОВЕН вы также сможете ознакомиться с образцами продукции, пообщаться со специалистами компании, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

 

Время проведения выставки: 7 – 9 февраля 2017 года

Место проведения выставки: ВДНХ, павильон №75, стенд ОВЕН – J12

Время доклада ОВЕН на семинаре: 8 февраля с 16.30-16.50 (павильон №75, конференц-зал №101, зал А)