Мы переехали! ОВЕН-Уфа

Переезд.

   Мы все таки переехали. Основной смысл нашего переезда — это объединение двух офисов, так называемых — Северный ИГ (инженерная группа) и Южный офис продаж, также при этом  мы получили складское помещение, более чем в два раза превосходящее прежнее, ну и сервисный центр сейчас под боком у продавцов.

   Площадь офиса тоже у нас увеличилась, теперь менеджеры  нашей компании имеют больше пространства для работы, а для клиентов  появится больше наглядных образцов и демонстрационных стендов.  В новом помещении запланирована комната для проведения занятий как для персонала, так и для клиентов, которые смогут пройти курс обучения программированию в среде CodeSyS, т. к. на нашей базе создан учебный центр по программированию ОВЕН ПЛК.

   Возможно, пока еще не все в новом офисе на своих местах, но со временем, все встанет по местам, и мы сможем еще сильнее повысить качество своей работы и порадовать наших клиентов хорошим сервисом и более внимательным отношением.

Так что милости просим!

   А пока просим прощение за неудобство, связанное с изменением нашего адреса. К сожалению, наш новый адрес не присутствует в основных навигационных системах, но мы над этим работаем и уже разослали информацию производителям навигационного ПО. А сейчас мы есть в  2gis.ru.

   Небольшое описание для ориентации на местности: мы находимся на набережной реки Уфы на первой линии, в двухэтажном здании, с фасада находится магазин “Монетка”, вход в ОВЕН-Уфа со  двора, к нам на второй этаж.